Модестова Андрея Арсеньевича назначили Президентом Ассоциации онкологических организаций Сибири и Дальнего Востока
10 декабря 2020

Уважаемые коллеги, с большой радостью сообщаем вам о назначении Модестова Андрея Арсеньевича Президентом Ассоциации онкологических организаций Сибири и Дальнего Востока.

Выборы Президента прошли в рамках онлайн-собрании Ассоциации 09.12.2020.

На собрании присутствовали – 24 представителя онкологических диспансеров Сибири и Дальнего Востока (Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Чита, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Омск). Кандидатура Модестова А.А. была выдвинута - директором Томского НИМЦ онкологии МЗ РФ, Чойнзоновым Е.Ц., и была выбрана единогласно.

Мы поздравляем Андрея Арсеньевича и желаем ему успехов на новом посту и надеемся на совместную плодотворную работу!